С 24 августа 2018 года сопровождение настоящего сайта приостановлено Официальный сайт МОУ Песковской СОШ Коломенского городского округа https://pesksch-kolomna.edumsko.ru/

С 20 августа 2018 года сопровождение настоящего сайта

ПРИОСТАНОВЛЕНО

Официальный сайт МОУ Песковской СОШ Коломенского городского округа

СВЕДЕНИЯ О ПЛАНИРУЕМОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД (ПЛАН НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД)

Документ можно скачать по ссылке >>>

Наименование муниципального образования

Наименование образовательной организации

Количество будущих первоклассников

(план на 2018/2019уч.г)

Коломенский городской округ Московской области

Песковская средняя общеобразовательная школа

МОУ Песковская СОШ

МОУ Песковская СОШ

Внимание родителей будущих первоклассников!

В МОУ Песковской средней общеобразовательной школе открыт набор в группу "Малышок" (подготовка к школе)

Занятия проходят:

по вторникам с 16.30 до 17.50 (два занятия)

по субботам с 10.00 до 11.20 (два занятия)

Занятия проходят с 3 февраля

Занятия в группе платные

(100 руб. - одно занятие)

Получить консультацию, записать ребенка в группу можно при личном визите в школу или позвонив по телефону +7 906 700 29 11

Контактное лицо Сошникова Наталья Викторовна

Внимание родителей первоклассников 2018!

С 1 февраля предоставляется возможность подачи заявления в электронном виде в первый класс на 2017/2018 учебный год. Услуга доступна для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители, при этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается с 1 февраля и завершается 30 июня.

В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложено указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка, система автоматически предложит общеобразовательные организации, закрепленные за указанным адресом.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения по зачислению в общеобразовательную организацию.

В течение трех рабочих дней после подачи заявленияв электронном виде, необходимо представить оригиналы документов в общеобразовательную организацию. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период - данное заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней после предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

Условия приема в общеобразовательные учреждения городского округа Коломна >>>

Учредитель - администрация Коломенского городского округа Московской области

Язык обучения

Дата создания учреждения

1949 год

Объем учебной нагрузки

• Адрес школы: 140477, Моск. обл., Коломенский р-н, п.Пески, ул.Почтовая,34 (на карте>>>)
  • Телефон/факс: +7 (496) 617-42-73
  • E-mail:  peski_school@mail.ru

Директор школы -                       Алексей Владимирович Фатеев

Дни и часы приема по личным вопросам:

ПОНЕДЕЛЬНИК с 15.00 до 18.00

Электронная приемная открыть>>>

НОВОСТИ

Уважаемые родители! Просим вас провести инструктаж по технике безопасности со своими детьми о недопустимости проникновения за ограждение строительной площадки и по правилам безопасносного поведения по дороге в школу и обратно! Схему безопасного прохода можно посмотреть внизу страницы.

ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Инструкция для родителей по работе с электронным

порталом, дневником обучающегося МОУ Песковской СОШ

Каникулы 2017-2018

Осенние

10 дней

30.10.17-08.11.17

Зимние

12 дней

30.12.17-10.01.18

Весенние

8 дней

26.03.18-02.04.18

Доп.для 1-х кл.

5 дней

12.02.18-18.02.18

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

В связи со строительными работами на территории школы

прошу ежедневно проводить инструктаж по технике безопасности со своими детьми о  недопустимости (!) проникновения за ограждение строительной площадки и по правилам безопасносного поведения по дороге в школу и обратно, безопасного поведения на улице!

Схему безопасного прохода можно посмотреть здесь.

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) создан информационно-развлекательный сайт в сети "Интернет" для детей и подростков
персональныеданные.дети

В рамках информационно-разъяснительной кампании Роскомнадзором подготовлен социальный ролик «Береги свои персональные данные» посмотреть его можно здесь

СХЕМА БЕЗОПАСНОЙ ДОРОГИ В ШКОЛУ И ОБРАТНО