Региональные законы, постановления и распоряжения

• Приказ Министра образования Московской области  от 26.02.2014г. №780 «Об утверждении Порядка Регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации Московской области и муниципальной образовательной организации в Московской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях» (скачать)

• Приказ министра образования Московской области от 01.09.2015г. №4665 "О внесении изменений в приказ министра образования Московской области от 26.02.2014г. № 780" Об утверждении порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации Московской области и муниципальной образовательной организации Московской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении в части организации обучения на дому" (скачать)

• Методические рекомендации по организации освоения обучающимися программ общего образования вне образовательных  организаций (в формах семейного образования и самообразования). Письмо Министерства Московской области №1056/070 от 20.02.2014 г. (скачать)

• ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (в ред. Закона Московской области от 04.05.2012 N 148/2012-ОЗ) Принят постановлением Московской областной Думы от 26 ноября 2009 г.  N 14/98-П (скачать)

• Региональный базисный учебный план для образовательных организаций Московской области, реализующих программы общего образования на 2014-2015 уч.г. (скачать)

• Об особенностях структуры учебных планов для пятых классов в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов основного общего  в 2014-2015 уч.г. (скачать)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»