Дополнительное образование

 

Дополнительное образование

В 2016-2017 учебном году в МОУ Песковской средней общеобразовательной школе работают объединения дополнительного образования для детей и подростков.

 

 

Ф.И.О.

Название

Класс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1

Казакова М.С.

«Юный историк»

8-9

 

 

13.40-14.40

 

 

2

Акуленко О.В.

«Родное слово»

9-10

 

 

 

 

13.40-14.40

3

Филиппов Д.Е.

«Юный лингвист»

8-9

13.40-14.40

 

 

 

 

4

Кузнецова Г.М.

«Юный математик»

10

 

13.40-14.40

 

 

 

5

Туркина О.Е.

«Избранные вопросы математики»

8,11

 

13.40-14.40

 

13.40-14.40

 

6

Шведа О.В.

«Математика вокруг нас»

9

 

13.40-14.40

 

 

13.40-14.40

7

Шелипова В.А.

«Клуб «Пифагор»

6

 

 

 

 

13.40-14.40

8

Каликанова Л.А.

«Я познаю общество»

11

13.40-14.40

 

 

 

 

9

Люшина И.В.

«Методы решения задач по физике»

7-11

 

14.00-15.00

 

 

 

10

Козлова Л.Н.

«Лингвистика»

7-11

 

 

13.40-14.40

 

 

11

Куренкова И.С.

«Юный переводчик»

8,10

 

 

 

 

Сб. 13.00-14.00

12

Белянина С.Н.

«Юный биолог»

9-11

 

 

 

14.20-15.20

 

13

Рогожкина К.Ю.

«За страницами учебника химии»

8-11

15.15-16.15

 

 

 

 

14

Овечкин В.В.

«Юный географ»

7-9

 

 

 

14.00-15.00

 

15

Овечкин М.В.

«Мастер»

5-9

 

14.00-15.00

 

 

 

16

Сокоренко В.М.

«ГТО»

5-9

 

 

13.40-14.40

 

 

17

Крупнова О.В.

СДОО «Юный эколог». Школьное лесничество

5-11

14.40-15.40

 

 

 

 

18

Белянина С.Н.

СДОО «Юный эколог»

5-11

 

14.40-15.40

 

 

 

19

Каликанова Л.А.

Школьный музей

5-11

14.50-15.50

 

 

 

 

20

Куренкова И.С.

Школьная газета «Солнцеград»

5-11

13.40-14.40

 

 

 

 

21

Сокур А.И.

Школьная газета «Песчинка»

1-4

 

 

 

 

13.40-14.40

22

Садовников М.К.

Театральная студия «Маскарад»

5-11

13.30-16.30

13.30-17.30

13.30-17.30

13.30-17.30

13.30-16.30

23

Тихонов А.Б.

«Футбол»

1-11

17.10-19.00

19.00-20.30

17.10-19.00

19.00-20.30

16.15.17.30

17.30-19.00

19.00-20.30

17.10-19.00

19.00-20.30

17.10-19.00

19.00-20.30

24

Шибалков Н.А.

Отряд ДЮП

5-11

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

25

Денисова О.Ф.

Отряд ЮИД

4-7

 

 

 

 

 

26

Ерохин А.С.

Спортклуб «Пески»

5-11

 

13.40-14.40

 

 

 

27

Бабаева Т.С.

Спортклуб «Пески»

2-11

13.40-14.40

 

 

 

 

28

Овечкин В.В.

Патриотический клуб «Каскад»

5-11

14.40-15.40

 

 

 

 

29

Алешин В.А.

Юный информатик (КИАЦ)

5-11

 

 

 

15.00-17.00

 

30

Сокоренко В.Г.

Легкая атлетика (ДЮСШ)

4-11

13.45-14.20

13.45-14.20

Стадион

13.45-14.20

13.45-14.20

13.45-14.20

Сб. 13.00-15.32

31

Едигарева М.С.

Легкая атлетика(ДЮСШ)

4-11

13.45-14.20

13.45-14.20

Стадион

13.45-14.20

13.45-14.20

13.45-14.20

Сб. 13.00-15.32

32

Сокоренко В.Г.

СОК. Легкая атлетика (ДЮСШ)

4-11

 

14.30-15.40

 

14.30-15.40

Сб. 15.50-17.30

33

Денисова О.Ф.

Хореогр.объед. «Звездочки» (ЦВР)

3-9

9.50-10.35,

10.45-11.30

15.30-16.15,

16.25-17.10

 

10.45-11.30,

11.45-12.30

15.30-16.15,

16.25-17.10

 

34

Фадеева Н.В.

«Вокальное пение» (ЦВР)

1-9

 

 

13.40-14.25,

14.35-15.20

13.40-14.25,

14.35-15.20

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"