МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

МОУ ПЕСКОВСКОЙ СОШ

Ответственный за предоставление государственных и муниципальных услуг -

директор МОУ Песковской средней общеобразовательной школы Фатеев Алексей Владимирович

1. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в МОУ Песковской средней общеобразовательной школе.

2. Зачисление в электронном виде в МОУ Песковскую среднюю общеобразовательную школу.

Набор детей в 1-е классы. Образец заявления для записи детей в 1-ый класс   Скачать заявление

3. Предоставление информации об образовательных программах и учебных курсах, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках в электронном виде МОУ Песковской средней общеобразовательной школы.

4. Предоставление информации о текущей успеваемости обучащегося школы, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости обучающегося МОУ Песковской средней общеобразовательной школы.

С регламентами муниципальных услуг можно ознакомиться перейдя по данной ссылке.

Постановление администрации Коломенского муниципального района от 24.01.2011г. №54 "Об утверждении административных регламентов в сфере образования"

Постановление администрации Коломенского муниципального района от 06.09.2011г. №1547 "Об утверждении административных регламентов в сфере образования"

Постановление администрации Коломенского Муниципального района от 22.08.2012 г. "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в электронном виде в сфере образования"

использованы материалы сайта http://metod-portal.ru/